молодые родители

18:01 26-01-2007 / Галина, обратиться

Девочки помогите, может кто сталкивался с таким явлением. Сыну годик, правое яичко еще не опустилось, второи день машонка красная, к врачу попаду только в лучшем случае в понедельник, места себе не нахожу, опасно ли это? Может у кого было чтолибо подобное?

Ответы

# 20:12 26-01-2007 Creambird, обратиться
Ну красная мошонка- то бывает- воспаление просто небольшое, вот и покраснело. Помыть с травками, поподмывать марганцовкой- и пройдет, а вот насчет ячек - не знаю- Вам виднее, в норме они у мальчиков уже при рождении на месте обычно. ..
# 21:07 26-01-2007 Галина, обратиться
Спасибо за ответ, с яичком мне хирург сказал до 3 лет ждать может и опустится само, в понедельник поиду к врачу пусть посмотрят, сама переживаю по этому поводу, многие говорят это частое явление у мальчиков, с дочками у меня проблем не было, а вот сынуля заставляет нервничать.