молодые родители

04:26 29-01-2007 / Alina, обратиться

мамочки, нам 6, 5 месяца начали вводить прикорм 2 недели назд. даю картошку и морковку (тыкву и кабачок есть отазался) поделитесь своим меню пожалуйсто

Ответы

# 11:36 29-01-2007 Марина, обратиться
Многие детки хорошо едят цветную капусту. Брокколли многим не нравится, но мой вроде ест: ) Еще нам очень нравится сладкий горошек Beach Nut, но вам, наверно, еще рановато.
# 11:52 29-01-2007 Регина, обратиться
Мы в 6 мес. были у диетолога в институте педиатрии(мы аллергики)вот что нам разрешили есть из овощей:
кольраби, зел. фасоль, зел. горошек, репч. лук, репа, укроп, зел. лук, брокколи, кабачок.
сейчас я готовлю такое пюре(нам 8 мес): картофель, лук, горошек(замороженный), кабачок, говядина, укроп- все это варю в пароварке.
# 13:56 29-01-2007 Светланач…, обратиться
У моего тоже диатез - нам 4 месяца. А тыкву можно?