молодые родители

16:27 29-01-2007 / Inna, обратиться

sdrawstwuite wsem! u menja 1 wopros: podskaschite zem moschno hotja bi nemnogo uspokpitb bolb moego godowalogo sbinozka, u nego lesut subiki. usche 4swerhu, 4snisu i 1 korenoj probilsja. nozami wskakiwaet plazet, nesnaь zto delatb inogda zasami ne spim. sa otwet wsem saranee spasibo!

Ответы

# 04:20 30-01-2007 Е.В., обратиться
Инна. Говорят и советуют мази, мазать десна. Только они совсем не помогают. Очень жалко ребеночка вашего. Но я так думаю ничем не поможешь тут. Пока не вылезут. Хотя может так сильно реагирует на коренной. Потом легче будет. Должно.
# 05:46 30-01-2007 Jane, обратиться
Есть "Калгель", он немного облегчает боль, буквально на минут 20
# 18:36 30-01-2007 Арина, обратиться
гель Дентинокс на зубики, свечку Вибуркол вечером, давать жевать мокрую махровую салфетку.