молодые родители

04:58 01-02-2007 / Е.В. ( Для Тан…, обратиться

Роды назначены на 5 июля. Нам вчера было 18 недель : -). Тань, я сегодня по настоящему слышала ребенка! !! ! По настощему! Я такая счастливая! Я его так люблю! Не меньше, совсем не меньше, чем Леру свою! !! ! И вот сидела, печатала про ГВ, а его слышала опять. Я то на работе уже : -).

Ответы

# 10:48 01-02-2007 Танюшек, обратиться
Ой, это так приятно, когда он шевелится! У меня второй ребёнок начал очень рано шевелиться, но врач в консультации не поверил, говорит, не может быть. А я в журналах читала, что при второй беременности раньше шевелится начинает, почти на месяц. Это ни с чем не спутаешь, как будто рыбка внутри тебя плавает. Когда у меня был уже большой срок, дочка очень сильно шевелилась и когда мы ложились спать, то я прикасалась животом сыночку или мужу к спине и дочка делала им массаж: ))) Удачи Вам, слушайте своего ребёночка, это очень приятно!
# 11:17 01-02-2007 Е.В., обратиться
А сейчас доча какая? Энергичная девочка или не очень? Интересно так. Вот согласитесь, что характер уже можно определить за долго до рождения. Я вот говорила, какой характер у Леры мужу своему. И ведь действительно такой и есть! Но это уже неделек так в 30 понятно характер. Вы из какого города? Нас тут мало в это время. Я то прихожу на работу, так вообще тут никого нет. Пишу и отвечаю на предыдущеие письма. А потом народ приходит : -). А вы дома или на работе?
# 16:13 01-02-2007 Танюшек, обратиться
Я из Украины, райцентр в Киевской области. Сижу в отпуске по уходу за ребёнком. Дочке скоро 10 месяцев. В животике была как юла, днями и ночами крутилась. Сейчас тоже почти всегда шумная, крученая. Сынок в животе тихонький был, даже на узи ходила проверять всё ли в порядке. До года был более спокойный, но чем старше, тем хуже. Вчера шли с ним из садика, он любит кривлятся, машина стоит, вроде пустая, покривлялся в водительское окошко, а там дядька сидит. Дядька немножко испугался, я сыну говорю что так некрасиво, а сама когда спиной к машине повернулась, улыбаюсь, хочется ржать, но сыну не показываю, а то будеть всё делать мне на радость. Сами его ругаем, а потом муж говорит, что такой же был в детстве, да и я всё своё вспоминаю. От всех взял всего по немножку.