молодые родители

09:51 01-02-2007 / О.А., обратиться

Девочки, напишите, как вы кормите детей, сколько раз, чем. Нам 7 месяцев и 10 дней.

Ответы

# 12:58 01-02-2007 Jane, обратиться
Мы в этот период кормились так: на завтрак каша из коробки, на обед овощное пюре (кстати, сейчас точно не помню по- моему с 7 мес уже нужно мясо вводить, если так, то овощное пюре с мясом), на полдник и ужин (как придётся): кефирчик с детским печеньицем, фрукты, творожок
# 15:32 01-02-2007 Creambird, обратиться
У нас было 2 прикорма(в 14. 00 и в 17. 00) - мясо с овощами и творог плюс фруктовое пюре. Плюс - педприкорм. Кефир лучше вводить ближе к году.