молодые родители

21:51 01-02-2007 / Kamilochka, обратиться

POdskajite pojalysta mojno li kormit grydy leja ? y mena dochyrka 4 nedeli. A to svekrov skazala chto nelza a ya pochti vsegda kormila leja. A teper kogda kormlu sida ona ne zasipaet i vobshe spat ne xochit.

Ответы

# 22:30 01-02-2007 Creambird, обратиться
Канеш можно))А чем свекровь мотивирует?
# 23:23 01-02-2007 Kamilochka, обратиться
gavarit chto ei skazal kto to chto nivkoem slychii nelza
# 23:45 01-02-2007 Тори, обратиться
Да хоть стоя кормить можно. Кто- то сказал. .. ))))). Как удобно, так и кормите.
# 01:06 02-02-2007 Настя, обратиться
Ох уж это старшее поколение : ) Я тоже всегда только лежа кормила - сидя мне неудобно было, а мама меня доставала, что так не кормят, мотивируя тем, что она всегда сидя кормила : )))
# 07:45 02-02-2007 Kamilochka, обратиться
oi divochki spasiba a to ya yje vsa isperejivalas. Vprinsipi mena mama moya tak kormila (leja). A tyt svekrov skazala i ya neznala kak mne pri nei kormit. A malishke nravitsea kogda ya lejy i mne tak ydobnee i spina ne bolit a to y mena problemi s pozvonochnikom a posle rodov spina bolet stala kojdii den : (
# 12:39 02-02-2007 Jane, обратиться
Я вообще не могла сидя кормить после первых родов, у меня швы были, т. е. мне сидеть нельзя было. А стоять, извините, у меня ребёнок 4, 5 кг, а сосёт по полчаса, так руки отвалятся. Откуда вообще свекровь придумала такое. ..
# 16:19 02-02-2007 Ира, обратиться
Да, ну и ерунда! Я обеих своих девочек кормила лежа. Сидя только в крайнем случае, например, когда мы пришли в детскую поликлинику, и дочка проголодалась. Найду укромный уголок, отвернусь и покормлю, естественно сидя, а дома исключительно лежа. И я отдыхаю, и ребеночку хорошо и удобно. А у своей свекрови я жила все лето. Мягко приучила ее выходить, когда я кормлю. Можно даже на щеколдочку закрыться. Делай, как ТЕБЕ удобно и малышу