молодые родители

15:59 02-02-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте ребенку почти 6 месяцев из них 2недели она спала как человек ночью, а остальное время днем спит всю ночь гуляет нету больше сил ! ПОМОГИТЕ! как переломать можно ребенка и какими методами. У невропатолога были ни каких отклонений нету, ребенок не капризничает, а играет.

Ответы

# 16:11 02-02-2007 Creambird, обратиться
По- моему выход только один - не давать спать днем. .
# 16:52 02-02-2007 Инга, обратиться
Согласна! Придется потерпеть пару дней, потаскаться с малышкой, поиграть, потерпеть. Но менять режим надо, причем срочно! Сил Вам и терпения. Это поправимо!
# 08:54 05-02-2007 Анастасия…, обратиться
на мой взгляд, спать днем давать нужно, но только сторого отведенное время (2 часа), а дальше будить, не двать полностью высыпаться.