молодые родители

19:24 05-02-2007 / Ёжик, обратиться

Девочки, кто получал денежку в 2006: если отпуск по уходу за ребенком плавно перетекает в следующий декретный, какой положен размер декретных? Подруге заплатили как в первый раз, исходя из ее зарплаты, она волнуется, что потом отберут : )))

Ответы

# 22:53 05-02-2007 Марийка, обратиться
Меня тоже этот вопрос волнует, т. к. не успела даже на работу выйти. Обещали заплатить по минимальной ставке.
# 12:11 06-02-2007 Женя, обратиться
У меня таже история. В бухгалтерии сказали, что из расчета по зарплате на сегодняшний день ( той, какую бы я получала, если бы вышла; с интенсивом, вредностями, городскими надбавками). Она за это время немножко даже увеличилась. Но получается, что я все же получу чуть меньше, так как не будет премий, 13 зарплаты и т. д. Недели через 2- 3, когда окончательно рассчитают, буду знать точнее. Отбирать уже выданное, конечно никто не будет.