молодые родители

12:02 06-02-2007 / Женя, обратиться

Подскажите пожалуйста, где можно увидеть нормы выдачи детского питания на молочныхкухнях Москвы в зависимости от возраста? Спасибо

Ответы

# 12:45 06-02-2007 Анна, обратиться
не секрет. на доске объявлений в пол- ке.
# 13:33 06-02-2007 Женя, обратиться
К сожалению у нас такого нет. А не подскажите с какого возраста его начинают давать, что и по скольку.
# 17:58 06-02-2007 Анна, обратиться
а вы спрашивали? у педиатра есть таблица. Ваше право.
# 19:04 06-02-2007 Женя, обратиться
В том то и дело, что очень уж она неприятная тетка, хочу получить информацию извне, чтобы в случае чего, иметь возможность поставить ее на место.
# 12:03 08-02-2007 Анна, обратиться
в другую дет. поликлинику зайдите. Нам выписывали по желанию, соблюдая нормы в штуках по возрасту. Брали одно молоко на всю семью и творог 1шт. Кефир никто не пил. Ходили на молочку редко. На ГВ до 2лет. Возраст? -- приходишь и говоришь, что нет молока и все- ОБЯЗАНЫ выписать питание. До года еще и смесь молочную дают на блины. Вы в каком городе?
# 12:58 08-02-2007 Женя, обратиться
Анечка, у меня совсем другая ситуация. Я жду третьего ребенка. Только что кандидату в средние исполнилось 2 года. Питание нам давать сейчас закончили. Многодетным семьям дают до трех лет каждому ребенку. Вот я и хочу узнать с какого возраста младшего по скольку на каждого я имею право просить питание. Раньше мне приходилось у нашего педиатра выпрашивать питание, обманывая, что я некормлю грудью. Всем, кто кормит, она считала давать необязательно, а кормила я каждого больше года. Вот я и хочу получить возможность увидить официальную информацию на этот счет. искала в инете, но по Москве не нашла, нашла по другим городам.
# 19:42 08-02-2007 Анна, обратиться
Я ничего не знала про молочку. Моя знакомая с 2мес. сказала педиатру, что нет молока и стали выписывать на молочку. Есть телефон здравоохранения через 09 узнайте. ТРЕТИЙ - это здорово, моя несбывшаяся мечта. ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ! !!
# 19:49 08-02-2007 Женя, обратиться
Спасибо. И вам того же. У нас третий вышел случайно, глядишь- и у вас выйдет.
# 17:20 09-02-2007 Анна, обратиться
спасибо. у нас двое по плану.