молодые родители

12:12 06-02-2007 / Светланач…, обратиться

Девочки подскажите - у кого нибудь ребенок 4 месяцев язык показывал? Наш показывает - не пойму, он просто перенял, или чешется, или еще что?

Ответы

# 13:41 06-02-2007 Христина…, обратиться
У нас показывает язык с месяца, им же нравится гримасничать, она его и в трубочку сворачивает, и вместе с языком ещё две дули - картина супер!
# 05:58 07-02-2007 Nata, обратиться
моя козявка бульки пускает и за уши себя трогает (6м) . врач сказал, что это ей просто прикольно, кот она и обезъянничает : )