молодые родители

16:54 06-02-2007 / Елена, обратиться

Всем привет! Делюсь горьким опытом! Две недели назад у 3- х недельного ребенка, у сына, начался стул с зеленой примесью, а через пару дней совсем жидкии стал. Думала проблемы с кишечником. Тюкю были выходные поехали в инфекционную больницу сами. Врач уговорил остаться. Когда узнали анализы, я обалдела- восполение мочевых путуй. Лечили неделю, кололи ампицилин. Так что не занимайтесь самолечением! !!
Желаю всем здоровья!

Ответы

# 17:32 06-02-2007 Марина, обратиться
Ой бедный! Это же ужасно неприятно! Я как вспомню, как однажды циститом болела, так вздрогну. Выздроравливайте и лучше подержите пока ребенка в тепле. Мне кажется, всякие закаливания и купания в прохладной воде пока лучше отложить.
# 08:42 07-02-2007 Инга, обратиться
Ужас. но теперь после ампициллина просто необходима терапия по профилактике дисбактериоза. Посоветуйтесь с педиатором. Ампициллни- штука жестокая, тем более в 3- х недельном возрасте.