молодые родители

22:18 06-02-2007 / Олич, обратиться

Маманьки, кто знает, с какого возраста можно давать кефир не "АГУША", а взрослый? Нам два года, молочная кухня кончилась, удобнее покупать по поллитра (как раз на день) и дешевле. Но если не рекомендуется, придется конечно сидеть дальше на "АГУШЕ". Чего скажете?

Ответы

# 23:24 06-02-2007 Светлана М.…, обратиться
Конечно, можно. Я стараюсь покупать Агушу, но если нет, то беру обычный, главное свежий. Моя дочь еще очень ряженку любит.
# 05:08 07-02-2007 Jane, обратиться
Согласна со Светланой. Мои, кстати, тоже ряженку обожают. Младшей у мнея 2, 5 и она уже у меня пьёт питьевой йогурт.
# 08:38 07-02-2007 Инга, обратиться
Нам через пару недель 3 года, и мы уже с 2- х лет пьем обычный кефир! Или сама делаю с кефирным грибом на свежем молоке, тоже полезная вещь!
# 11:20 07-02-2007 Ира, обратиться
Моей тоже 2 уже пол года пьет нормальный кефир, но больше любит или ряженку, но еще больше варенец, а еще больше "Снежок"