молодые родители

14:30 07-02-2007 / Екатерина…, обратиться

Подскажите пожалуйста. моей дочке 2 месяца, немного отекли глазки. а вообще чувствует себя вполне хорошо. находится на ГВ.

Ответы

# 15:38 07-02-2007 Аноним, обратиться
Необходимо проследить, сколько девочка писает. Возможно ей не хватает жидкости.
# 02:09 08-02-2007 Yulia, обратиться
насколько я знаю, отеки означают, что тело наоборот удерживает лишнюю воду. такое возникает, например, с проблемами в почках. если ребенок на ГВ, то кроме маминого молока никакой больше жидкости не требуется. так говорил мне наш педиатор. мне кажется, если отеки не спадут вам надо сходить к врачу. вас наверняка попросят сдать анализ мочи малышки.
# 11:33 08-02-2007 Анна, обратиться
Надо к врачу. Нельзя, чт. отек долго держался. К обеду прходит? 1. Это может быть из- за плохой работы почек. 2. При хороших анализах- почки просто не успевают перерабатывать жидкость. 3. у моего были отеки после сна на той стороне, где спал. 4. аллергия