молодые родители

11:05 08-02-2007 / Танечка, обратиться

А можно давать ребенку 9 мес. молоко Агуша? и сколько раз в день.

Ответы

# 13:14 08-02-2007 Creambird, обратиться
Не нужно. Цельное молоко ребенку до 2- х лет желательно не давать. Это молоко предназначено для того, чтобы каши на нем готовить - для питья есть всякая кисломолочка, смеси.
# 16:49 08-02-2007 Ёжик, обратиться
Пара моих знакомых дают детям молоко Агуша активно с 10 мес. где- то, сначала немного разбавленное водой. Агуша не цельное, а стерилизованное молоко, т. е. оно специально адаптировано для питья без кипячения (это на нем написано). По поводу нормы в день не спрашивала, но лучше чередовать с кефиром.
# 14:28 09-02-2007 Марфа, обратиться
Я слышала, что до года молоко никакое не давать. Белок в нем трудно ребенком усваивается.