молодые родители

14:51 09-02-2007 / Ира, обратиться

Девочки, только что по телевизору (1 прогр) сказали, что детям до 2х лет рыбу давать нельзя. Кто- нибудь знает почему? Я давала с года, и моим нравилось

Ответы

# 14:59 09-02-2007 Марийка, обратиться
Тоже удивилась; мы с годика кушали с удовольствием. Думала, что полезно очень
# 16:48 09-02-2007 Анна, обратиться
Слышу в первый раз. Нельзя потому, что считается аллергенной, для склонных осторожнее. Наш маленький обожает рыбу в любом виде. Над семгой сл- соленой трясся с года. Наша врач ничего не видит в этом плохого. Конечно рыба полезнее мяса.
# 22:58 09-02-2007 Creambird, обратиться
Мне показалось, она с полутора сказала начинать. ..