молодые родители

14:32 12-02-2007 / Veta, обратиться

Уважаемые мамы! Скажите, кто знает. Нам в детский садик идти с сентября(нам 4 года будет), когда проходить врачей- заранее или непосредственно перед поступлением? И вообще, каких врачей нужно пройти, какие анализы сдать, какие прививки сделать? С уважением.

Ответы

# 16:13 12-02-2007 Мама Аня, обратиться
Нам в саду дале типо справки чтото, и мы с ней пошли в поликлинику и там уже нам назначили анализы и врачей. там стандартный набор: моча, кал, мазок, и несколько врачей.
# 21:11 12-02-2007 Sv, обратиться
В детсаду медсестра дает направление в поликлинику с перечислением всех врачей и анализов , которые потребуются
# 22:59 12-02-2007 Veta, обратиться
Мамочки, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!