молодые родители

14:45 12-02-2007 / Ирина, обратиться

МАМЫ и ПАПЫ! Есть ХОРОШАЯ НЯНЯ! У меня она работает уже 7 месяцев ( моей дочке 1. 7). Я довольна всем, притензий нет. Но мне няня нужна всего на 2 дня в неделю. Может кому еще нужна на такой же график. Рада буду поделится. Территориально- няне удобно работать: Кузьминки, Марьино, Люблино, Капотня. Пишите, отвечу на все вопросы.

Ответы

# 21:18 12-02-2007 Марина, обратиться
Если ей нужна работа, почему сама объявление не даст? ??
# 11:25 13-02-2007 Creambird, обратиться
Потому что она найдет работу не на 2, как надо, а на все 5 дней в неделю - хорошие няни высоко ценятся и на половинные графики не размениваются.
# 09:57 15-02-2007 Ирина, обратиться
Марина - Няня и сама тоже ищет, я ей помогаю- это в моих интерессах.
Creambird- от моей малышки она уходить не хочит. .. а мне няня больше чем на 2 дня не нужна. Семья разные бывают- кому то надо на 5 дней , а кому и на 3. Или ВЫ знаток ВСЕХ НЯНЬ?