молодые родители

20:38 12-02-2007 / Ира, обратиться

Как начинается ветрянка? У нас вчера вылезло 2 прищика на лице, похожих на ветряночные. Сегодня еще один. Но температуры нет. И мы ни с кем не общались - болели 1, 5 недели. И у старшей парочка. Уж не знаю, что это?

Ответы

# 21:11 12-02-2007 Creambird, обратиться
У моих так она и начинается - вечером пара прыщиков, утром еще штук 5 - и вся ветрянка. А температуры на ветрянку ни у сына ни у дочери не было. 1, 5 недели "необщения" ни о чем не говорят - у ветрянки инкубационный период 21 день - вспоминайте более далекое прошлое. ..
# 21:34 12-02-2007 Танюшек, обратиться
У нас тоже не было температуры. Вы поищите прыщики по всему телу, может ещё где нибудь появились. У нас были и на ручках, и на ножках, и на животике. Сначала красные, потом с водичкой внутри, потом лопаются.
# 19:14 22-06-2007 Елена, обратиться
Девочки, кто проверял из вас трубы на проходимость? . скажите как это делается?