молодые родители

07:34 15-02-2007 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте. СРОЧНО! ребенок (8мес) кашляет. кашель мокрый, температуры нет. к врачу попасть смогу только завтра. чем помочь? настроение и аппетит номальные.

Ответы

# 09:19 15-02-2007 Екатерина…, обратиться
Насть, но все же нужно к врачу. Самой можно давать только то, что поднимает иммунитет. Анаферон по 1 таб 1 раз в день – профилактика или по 1 таб 2 раза в день как лечение. Завари шиповник. От кашля сироп солодки, но если он спиртовой, то дается 1- 2 капли на 1 ч. л. воды.
# 10:51 15-02-2007 Марина, обратиться
Я своему давала Геделикс. Вродо помогал хорошо. Бронхикум тоже хорошо, но он может аллергию дать, поскольку он содержит мед.
# 13:39 15-02-2007 Юлия, обратиться
Гексора 5 раз в день, фиферон - 1 по одной свечки два раз в день, из антибиотиков- омоксиклав по инструкции.
# 14:09 15-02-2007 Марийка, обратиться
Геделикс нам тож очень помогает при мокром кашле.
# 17:34 15-02-2007 Катрин, обратиться
Не занимайтесь самолечением. И никаких антибиотиков! Индивидуальную схему лечения вам должен назначить врач.