молодые родители

10:06 17-02-2007 / Наталья, обратиться

Скажите можно ли с малышом (5 мес)купаться в одной ванне?

Ответы

# 11:01 17-02-2007 Танюшек, обратиться
Мы купались с ребёнком с 10 месяцев. Наверное можно и с 5 месяцев, есть же мамы, которые ходят с детками в басейн с рождения.
# 22:21 18-02-2007 Аноним, обратиться
смысл? ??
# 23:34 18-02-2007 Марина, обратиться
Я хожу в маленький детский бассейн с ребенком начиная с 3- х мес. Сдаю анализы каждые 3 мес: кожвен, гинеколог, кровь на 3 анализа. ребенок тоже ссдает анализы: 3 штуки. если вы уверены, что у вас нет НИЧЕГО (включая молочницу и многое другое) тогда - пожалуйста!
# 10:26 19-02-2007 Танюшек, обратиться
Аноним, а почему нет?
# 10:39 19-02-2007 Creambird, обратиться
Я, честно говоря тоже не понимаю смысла с ребенком в ванну забираться - одно дело бассеин, а ванна - в ней и одному места мало, не говоря уже о том, что это несколько негигиенично - тогда придется мыться сначала самой, потом ванну наливать и туда залезать - зачем сложности такие? Я считаю, что все члены семьи, если речь не идет про баню в деревне, должны мыться индивидуально.
# 13:41 19-02-2007 Танюшек, обратиться
Многие мои родственники купаются с детьми. Посадил ребёнка перед собой, вымыл, папа с полотенцем забрал его и все дела Проблемы нет. Как раз в бане в деревне и не очень то хорошо мыться с детьми, точнее никто не моется(в смысле, баня- сауна).
# 14:23 19-02-2007 Мама Таня…, обратиться
А я с дочей месяцев с 6 вместе мыться и начала. Такое удовольствие для обоих! ! Даже сейчас иногда моемся вместе. Хотя это действительно немного хлопотно- моюсь сама, чищу ванну по новой, потом доча ко мне лезет. Но все это обоим в удовольствие. .
# 17:31 19-02-2007 Марфа, обратиться
Мой просто обожает вместе со мной в ванну залезать! Мы начинаем брызгаться, играть, сказки всякие рассказываю. .. . Тоже, наверно, месяцев с 6 стали. Сначала я марганцовку добавляла на всякий случай, я залезаю с ним предварительно помытая.