молодые родители

09:49 19-02-2007 / Ирена, обратиться

Здравствуйте! Подскажите кто пользовался кремами от растяжек, какие хорошие?

Ответы

# 10:04 19-02-2007 Марийка, обратиться
Я пользуюсь НАША МАМА. Растяжек пока нет, но я и не мажусь часто, наверно, от крема мало что зависти. А так мне нравится, что он не пачкается, запах почти нейтральные, впитывается быстро.
# 12:01 19-02-2007 Ирена, обратиться
я про уже имеющиеся растяжки, в т. ч. и послеродовые
# 14:07 19-02-2007 Марийка, обратиться
а их я думаю сложно будет кремами вывести
# 14:56 19-02-2007 Аноним, обратиться
Растяжки кремами не лечат. Это свершившийся факт и область пластической хирургии. А крема- хорошая реклама.
# 15:07 19-02-2007 Аноним, обратиться
крем - выброшенные деньги. Раньше надо было думать - вес набирать постепенно.
# 16:37 19-02-2007 Женя, обратиться
Очень хороший (но, правда, и дорогой) - Lierac (в аптеках продается). Если растяжки уже появились, то нужен не крем, а специальный курс в ампулах их же фирмы. Но он может помочь только если растяжки совсем свеженькие и тонюсенькие. А для профилактики, по- моему, любой хорош независимо от цены - главное регулярно мазаться, 2 раза в день, причем, после родов тоже. Я вот во время беременности регулярно мазалась, и ни одной растяжки не было. А потом забросила и во время кормления на груди все- таки несколько появилось: (
# 16:54 19-02-2007 Женя, обратиться
Привет! да, для профилактики конечно можно пользоваться кремами, вернее даже для своего спокойствия. Я, с начала беременности пользовалась дорогими кремами, да и лифчики не снимала, даже спала в них, но все равно, появились небольшие растяжки на груди. Дело в том, что растяжки - это гармоны, в начале беременности у них сильный подъем, в конце спад.
# 13:45 24-02-2007 Дарья, обратиться
Я мазалась всю беременность и пробовала совершенно разные- вся в растяжках! : ( а вот многие подруги даже и не мазались ни чем - и ничего нет! все зависит от кожи! !! и крема здесь не помогут! !! к сожалению. ..