молодые родители

21:15 21-02-2007 / *****, обратиться

Правда что в период месячных забеременеть нереально, или наоборот?

Ответы

# 21:27 21-02-2007 Мама Аня, обратиться
Я забеременила в последний день месячных: )
# 11:35 22-02-2007 Creambird, обратиться
Я тоже беременела во время месячных. Дней, когда забеременеть совсем невозможно в цикле нет. Ну разве что совсем последних дней перед следующими месячными.
# 13:29 24-02-2007 Дарья, обратиться
: )) Я забеременила в последний день месячных, моя знакомая за 2 дня до мес. , и еще одна сразу после мес. .. ,, еще олна на фоне приема потивозачат табл. (забыла одну во время выпить), и еще одна при прерванном половом акте! !! вот гуляем с детишками во дворе! !! .. .: ))))