молодые родители

14:08 23-02-2007 / ., обратиться

Creambird, давно хочу спросить, а кто Вы по специальности?

Ответы

# 18:06 23-02-2007 Creambird, обратиться
А кто Вы? Почему Вы не считаете возможным указать даже ник, и спрашивате при этом такие подробности обо мне? )))Вы уж представьтесь тогда.
# 21:16 23-02-2007 Jos, обратиться
Да просто интересно, умничаете много на мед. темы. Вот и спрашиваю - медик? Без обид.
# 21:57 23-02-2007 Creambird, обратиться
Нет)Не медик. Но это мне ни коим образом не мешает умничать на медицинские темы)
# 10:03 24-02-2007 Зайка, обратиться
Когда то Creambird говорила здесь, что по профессии она психолог, насколько я помню. А вобще ей можно доверять по многим вопросам, дельные советы дает, все- таки двоих воспитывает( это я просто сделала по многим её сообщениям логический вывод).