молодые родители

03:47 26-02-2007 / Kamilochka, обратиться

Devochki podskajite pojalysta dochke pochti 2 mesesa. po bolshomy xodit raz v 2 dnya narmalno li eto ? doctor mne skazal narmalno a ya perejivau. potom kak sxodit pram do shei : ( i koja stala shyxaya.

Ответы

# 08:35 26-02-2007 Мама Аня, обратиться
Если малыху ничего не беспокоит то нормально, маленькие могут и не каждый день ходить в туалет по большому. А кожа сухая может в квартире воздух увлажнять попробовать?
# 10:57 26-02-2007 Мама Женя…, обратиться
А вы проверялись на дизбактериоз? Может быть не все в порядке с кишечником, отсюда и запоры и сухость кожи. Поговорите с врачем насчет Линекса, я думаю в вашем случае полезные бактерии не помешают.
# 11:00 26-02-2007 Е.В., обратиться
У меня Лера когда ходила раз в 2 дня мы радовались. Нормально это. У нас вообще проблемы с этим делом были. Для маленьких норма 2 дня. На третий уже тревогу бить нужно. Но все так относительно. К концу второго дня душа не на месте. Начинала применять меры. И к сожалению не всегда получалось.