молодые родители

04:26 27-02-2007 / Е.В., обратиться

Девочки, про пальцы. А что за лак? ?? Где продается? Он что, горечь дает? Тут было что вроде в таком возрасте как у нас (3г. и 5мес) значит что то с ребенком. Но не знаю, вроде нормально все у нас в семье. С мужем оч. редко ссоримся, Лера тоже чего то исправляться стала (помните все переживала я как она себя ведет), ей практически не попадает, но пальчики то она не вытаскивает! !! Девочки, напишите про лак, а? И еще, Вот с р/ д пришли когда, представьте, сколько у нас было сосок! тьма! И я первым почти делом дала ее ей. Эта соска летела аж из комнаты вылетела! Во как плюнула, потом еще раза 2 так. И не стала давать. А вот год как пальцы сосет.

Ответы

# 09:21 27-02-2007 Аня, обратиться
Лак горький, я лизнула. Купила в аптеке, называется Belveder. Но могут быть и другие названия, других производителей. Приходите в аптеку и спрашиваете. Уточните, что берете для маленького ребенка.
# 10:04 27-02-2007 Е.В., обратиться
СПАСИБО! Я узнала. С работы пойду, куплю.