молодые родители

01:07 01-03-2007 / Катрин, обратиться

Девочки, а я вот о чем хотела спросить. У ребенка(2года) на ручках и ножках местами стала шелушиться кожа. На ощупь шершавая. Что это - авитаминоз или еще что- то?

Ответы

# 02:06 01-03-2007 :), обратиться
смотря как шелушиться по интернету сложно. .. у моей дочки бывает зимой шершавиться и слегка шелушиться, потому как отопления много и вода становиться более жесткой, да и одежды больше надевать приходиться. .. мажу увлажняющим кремом для детей и все проходит
# 22:05 01-03-2007 Зайка, обратиться
У нас тоже шелушиться из- за отопления и пстоянной теплой одежды дома, а также вода действительно то ли жестче становиться наверно, то ли добавляют в неё что- то, но у нас все проходит тоже, когда помажем любым увлажняющим детским кремом.