молодые родители

20:57 02-03-2007 / Ёжик, обратиться

Подскажите, кто какое средство Вам показалось более эффективным для лечения ОРВИ: анаферон или афлубин?

Ответы

# 11:17 03-03-2007 Ира, обратиться
Мои девочки афлубин пить напрочь отказывались, а анафарон с удовольствием. А дочка моей знакомой наоборот. Прислушайтесь к ребенку. А по действию примерно одинаковы
# 17:26 03-03-2007 Катрин, обратиться
Для нас анаферон - как мертвому припарка оказался. Насчет афлубина не знаю, но, соглашаясь с Ирой, думаю, что все индивидуально.
# 22:07 05-03-2007 Мама Аня, обратиться
Я анаферон даю когда болеем, по неск таб в день(там написано не помню точно сколько, 3 вроде) потом пачку допиваем после улучшения по 1таб в день. Афлубин не пробовали, у нас на всякие сиропы и т. п. высыпает сразу сыпь. У знакомых сын его пьет, ну не знаю помогает или нет, она для проф- ки пьют, после воспаления легких.