молодые родители

17:53 03-03-2007 / Татьяна, обратиться

Сыну 1, 4 года, у нас постоянно проблемы с желудком, ночью до сих пор плохо спим, иногда начинает кричать очень сильно, выгибаться. Недавно наверное что- то сьел была 2 дня температура, потом два дня понос, подавала рисовую кашу, смекту, нифуроксазид, теперь у нас запор и я подозреваю что газики скопляются, потому что он начинает сильно кричать временами, кто- нибудь сталкивался с такими проблемами и что делали?

Ответы

# 18:29 03-03-2007 Мама Таня…, обратиться
Эспумизан от газов и длительный курс линекса.
# 19:46 04-03-2007 Мама Женя…, обратиться
Согласна с мамой Таней, но попробуйте обратится к врачу, ребенку действительно нужна помощь. Все- таки в таком возрасте они уже умеют тужиться.