молодые родители

09:34 05-03-2007 / Катя, обратиться

А может ли пневмония протикать без кашля?

Ответы

# 10:19 05-03-2007 Е.В., обратиться
У нас в сентябре так и было. Я думала, что и кашель и хрип должен быть. Не было. Легкое не работало и все. Откуда хрип будет? Теперь то знаю, что всякое бывает оказывается.
# 10:35 05-03-2007 Е.В., обратиться
У нас в сентябре была бронхо- пневмания. Без хрипа, кашля. Теперь знаю что такое бывает. Легкое не работало и все, откуда кашлю и хрипу взяться.
# 17:07 05-03-2007 Olikaz, обратиться
у меня такое было в 16 лет - в 11 классе. Я просто пошла к врачу потому что мне казалось что у меня "ёжики в лёгких бегают" - как урчало чтото и фыркало как ёжики. Ни температуры, ни кашля и вообше никаких недомоганий. Оказалось что у меня лёгкие наполовину уже заполнены водой - и если бы я сама не пришла, то через пару= тройку дней меня бы забрали на скорой.
# 20:00 20-09-2007 Alexey, обратиться
Моей дочери 5 лет, кашель просто ужас.
Врачи ставят бронхо- пневманию, что делать я незнаю
Помоему все (какие) можно мы уже пропили.
Ктонибудь знает что делать.