молодые родители

22:53 05-03-2007 / Светлана М.…, обратиться

Доктор, а где все ссылки? Мне срочно про температуру надо! Температура высокая, конечности холодные. Дочери 3 года. Врач поставил бронхоспазм.

Ответы

# 23:07 05-03-2007 Ольга Р, обратиться
Дайте вместе с жаропонижающим 1 треть но- шпы. И ножки разотрите водкой. Ещё на ночь увлажните воздух обязательно, положите на батареи мокрые полотенца, ребенку будет легче дышать.
# 04:29 06-03-2007 Аноним, обратиться
Поясню: но- шпа для того, чтоб с конечности снять спазм (ну что холодные)Если есть аквариум, полотенца можно не ложить, но лишними не будут
# 12:57 06-03-2007 Игорь Александрович, обратиться
Света, так ведь позвонить можно было бы:)