молодые родители

03:51 07-03-2007 / Е.В., обратиться

Мама Таня, вас так приятно видеть тут. . : -) Как ваши дела? Как ваши ребятишки?

Ответы

# 21:27 07-03-2007 Мама Таня…, обратиться
Привет! Веселуха! У младшей с ноября 4 отита было, сидим дома, обследуемся, собираемся прививки по теме сделать. .У старшей подростковый выкобень, совсем . .. . слов нет. Говорю не пойдешь гулять (причина), чихать хотела, оделась и ушла. На днях погуляла, наверно средняя температура тела была после прогулки градусов 25. .В общем жизнь бьет ключем. .. Грудью кормить перестала- захотелось на работу, но нет! Не пойду пока. В апреле любимая дача начнеться , а вот 31 мая на работу. ..