молодые родители

12:21 07-03-2007 / Ольга Р, обратиться

Девчонки, скажите, кто ездил отдыхать на Майские праздники в Турцию? Как там погода? А море холодное ещё? Вот хотим семейную вылазку совершить. А то летом жарко, а до октября, когда для ребенка(и, надеюсь, уже беременной мамы) погода подходящая, ждать больно долго.

Ответы

# 14:02 07-03-2007 Ёжик, обратиться
Море прохладное, конечно. Вряд ли будете купаться при + 18 : ) И погода, говорят, нестабильная, вероятность попасть в дожди. Мы вот тоже собираемся в Турцию, собираю информацию. Решили поехать в начале июня. Так советуют знакомые и турагент. Жара наступает со второй половины июня. Но нам рассказывали про Анталию, Кемер, Мармарис. Может, в других местах по- другому, я не знаю : )
# 14:46 07-03-2007 Ольга Р, обратиться
Боюсь в июне уже жарковато. И народу уже больше. А в какой город- без разницы, везде одинаковая погода, они все в радиусе 60- 80 км. А у вас ребенку сколько?
# 19:47 07-03-2007 Ёжик, обратиться
Нам 2, 5 : ) Хотели сначала в Египет, а сейчас боязно стало, акклиматизация серьезная. В том году на Азовском море были, и то умудрились заболеть серьезно, потом полгода болячки разные мучили. Мы вообще в первый раз за границу поедем. Подруга рекомендовала отель Resort Dedeman Club Belkoy, хотим попробовать : )
# 20:10 07-03-2007 Ольга Р, обратиться
Нам тоже 2, 5. Я забила в поиск Турция с ребенком, нашла всякиз рекомендаций по отелям. А что за болячки с Азовского? Мы были в Евпатории, чем- то траванули сына, думаю ягоды с рынка. И на обратном пути в поезде продуло, потом месяц лечили. А в Египет страшно из- за отравлений.
# 20:16 07-03-2007 Ольга Р, обратиться
Я этот твой рекомендованный в отзывах только что нашла. Его хвалят, но говорят, плохие номера- маленькие, не комфортные, слышимость жуткая. Для отдыха с малышом это существенный минус!
# 17:35 08-03-2007 Yulia, обратиться
Да в мае море прохладное. Но погода вообще как раз для маленького ребенка. могут быть дожди, но такое бывает и летом. это как повезет. в инюле, августе там жуткая жара. мне в Турции нравится Белек. там песчаные пляжи и дно. один раз отдыхала в Белис клаб(может просто Белис, точно не помню). он тоже в Белеке. очень понравилось. море, бассейн, питание. сам отель не новый, но негативных эмоций от него не осталось. вообще минус некоторых отелей в Турции- 5 звездочные отели явно не 5 звездочные, все изношенное. советую по возможности выбирать отель поновей.
# 14:31 09-03-2007 Ёжик, обратиться
Оль, напиши мне на irissss@inbox. ru, пообщаемся. В конфе я не всегда бываю, да еще в последнее время часто сообщения стали не проходить.
# 15:12 09-03-2007 Ольга Р, обратиться
Ежик, написала!
# 19:22 09-03-2007 Анна, обратиться
посмотрите отель "султан сарай" 5зв. в Кимере с ребенком очень хорошо. От Анталии рядом ок. 1ч. ехать. Ремонт недавно, Номер большой, питание отличное - есть диет. стол, мини зоопарк, парк для прогулок, рыбок с пирса кормили . Нашему было 2г. Ездили в августе. В мае тоже самое , только не купаешься в море.