молодые родители

11:46 09-03-2007 / Яна, обратиться

lyuda, Я тут пару "детских" книг американского издания прочитала, пишут что у вас ГВ - скорее исключение из правила, дети в основном на смесях, неужели правда? PS а в России мдицина правда лучше, я на пару месяцев у мамы в Германии; у нас над каждым младенцем "трясутся", а здеь детей смотрят в 1, 2, 5 недель, 4 месяца и перед годом, к специалистам не носят, видимо, считается, что все здоровы и всё в порядке. .. Не знаю.

Ответы

# 19:58 09-03-2007 Lyuda, обратиться
спасибо за поддержку, а то на меня тут налетели, как будто я что- то плохое про русских врачей сказала. .. .. .. .. .. .. в дополнение хочу поделиться историей. пришла я как- то на прием к дерматологу. а мне в регистратуре говорят: " у тебя акцент русский, у нас тут женщина из России работает, если нужно обращайся". и действительно поставили мне какой- то диагноз, дай думаю у нее спрошу перевод. а она мне и говорит: " А я почем знаю, всю жизнь на стройке в РФ проработала, а здесь вот диплом получила. .. .. .. .. .. .. .. .. ".
# 07:43 10-03-2007 Masya, обратиться
Luda, eryndy ti kakyu- to govorish. .. so stroiki na medika. .. a nichego chto mnogie meditsinskie naychnie raboti provodyat v amerike? a kak naschet meditsinkogo oborydovaniya? i ne nado govorit chto sdes est dengi, a v rossii deneg dlya takogo oborudovaniya net. Pomoemy ti chego- to nedoponimaes. ..
# 09:57 10-03-2007 Lyuda, обратиться
я спорить не собираюсь. просто говорю как оно было ни больше, ни меньше. здесь много кто с америки читает, поэтому я истории не сочиняю. а про женщину- строителя , клянусь, так и было, она еще сказала что 15 лет на стройке отработала и вот сейчас в медецину подалась. .. .. . что уж тут не понятного? !? .. .. .. .. простите, Masya, чего я недопонимаю? ?? разные врачи бывают, где- то хорошо, а где- то плохо. просто делюсь своими впечатлениями. просто я ожидала лучшего.