молодые родители

20:20 10-03-2007 / Ира, обратиться

У нас примерно так же как у Ёжика. Со вторника 2 дня была темп 37, 4. Потом сошла, а сегодня опять с утра, но уже 38. Горло и насморк остались, а кашель присоединился, вокруг глаз "фингалы" краснючие. Ночью спать не может, до 4х сидим в полусне. А выходные, никто не прийдет из врачей. Кстати, лечились с первого дня болезни, и прогревались и пшикались и тд. Не знаю уже что и делать. Не нравится мне, что температура через неск дней опять началась.

Ответы

# 17:56 11-03-2007 Ёжик, обратиться
Вызовите врача, что- то нехорошо у вас. .. . Кстати, детская неотложка и в выходные ездит. Да и врачи дежурные по выходным ходят, как оказалось.
Мы уже поправляемся, усиленно лечимся, высиживаем теперь дома до среды.
# 00:06 12-03-2007 Надежда, обратиться
спросите у своего педиатара про свечи Вибуркол, они гомеопатические, нам очень помогают. .. и когда температура легче, или почитайте про них в инете. .. теперь как простуда всегда их используем, а самое главное полностью выводяться из организма