молодые родители

21:47 10-03-2007 / Юлия, обратиться

Девочки, подскажите, у меня ляльке 3 месяца, родилась недоношенной (36- 37 недель, вес 2250 рост 45 см)Вес набирали по норме пока не назначили приём хофитола(желтушка затенулась) плохо прибавили в весе, у меня молока стало нехватать, правельно если я буду её докармливать смесью? Врачь настаивает на более частом прикладывании к груди, но это не помагает. Как лучше поступить?

Ответы

# 01:42 11-03-2007 Елена А., обратиться
Если вы чувствуете, что ваш ребенок хочет есть, нужно ее кормить. Пусть даже смесями. Главное - хорошую смесь подберите.
# 10:05 11-03-2007 Мама Таня…, обратиться
А как часто вы её прикладываете к груди?
# 19:21 11-03-2007 Мама Женя…, обратиться
Все- таки стоит набраться терпения и почаще прикладывать к груди ( хоть каждые полчаса). Поверьте, все получится, и потом поймете как это необходимо. А вот со смесями потерпите, если можете, один раз попробует соску, к груди не вернете.