молодые родители

03:34 11-03-2007 / Е.В., обратиться

Девочки. .. Наверно в больницу положат. Чувствую раскрытие шейки опять. Завтра на УЗИ и как раз попрошу посмотреть. Вот такое как чувствую лобковую кость. В прошлый раз оказалось что это ни кость, а раскрытие шейки. Пролежала в больнице 12 дней, капельницы по 5- 6 часов. Сегодня чувствую что начинается опять. .. . Нам уже 24 недельки.

Ответы

# 09:37 11-03-2007 Танюшек, обратиться
Я тоже на восьмом месяце думала что кости расходятся и из- за этого болят, а оказалось матка открылась, больше месяца с открытой проходила. Капельницы ставили, я на спине лежать не могла, очень уж она болела, а на одном боку больше получаса не могла лежать, тоже очень больно было. А под капельницей лежала 3 часа на одном боку, мучилась и корчилась от боли. Держитесь: )))Мы все Вам сочуствуем и переживаем за Вас.