молодые родители

03:44 11-03-2007 / Е.В. (Для Мамы …, обратиться

Да, Таня, вам не скучно. .. .. Правда же говорят% маленькие детки маленькие бедки, большие детки. .. . А где так много отитов взяли? Она ходит в садик? А я 25 апреля в декрет пойду: -). А Лера моя\ в сад не хочет. С 10 мая сделаем третий заход, не получится, так не будем ходить. А я так думаю что не получится.

Ответы

# 10:04 11-03-2007 Мама Таня…, обратиться
Привет. Отиты пошли в саду. Ходили с сентября. Привыкали очень долго, почти несколько месяцев. Я не торопилась. К саду мы готовились, еще до садика круги нарезали, смотрели на деток, читали книги про садик, я ей рассказывала, как сестра Катя в сад ходит. .. Желание в сад идти появилось. .
Старшая 3 дня назад ночевала у подруги, не спрашивала, только сообщение на телефон прислала, я его пропустила и прочитала только полпервого ночи. . Не выспалась. .. Мы с мужем решили- еда и одежда наши, остальное- хочешь быть взрослой- будь: готовка, стирка, уборка у себя в комнате- делает сама. Эксперимент продолжается уже 4 дня. .