молодые родители

21:03 12-03-2007 / Марина, обратиться

Девушки, милые, посоветуйте что- нибудь. Я месяц назад перестала кормить грудью (2 года кормила). Грудь стала маленькая и отвисшая ( кремом для упругости кожи груди пользуюсь с первых месяцев беременности), да еще за месяц набрала 4 кг. В зеркало смотреть на себя не могу. Скажите , пожалуйста, я теперь такой и останусь? Как у кого было?

Ответы

# 21:10 12-03-2007 Аня, обратиться
В какой- то степени грудь восстановится еще, после прекращения кормления первые месяц- два самые страшные. Сейчас - ежедневный прохладный душ, и крема для груди, есть специальные во многих косметических линиях. У меня восстановилась полностью форма - даже красивее чем до родов, второй номер, ничего не висит, единственное - есть несколько растяжек. Конечно, бывает и не восстанавливается, это как правило, когда большая грудь.