молодые родители

10:58 15-03-2007 / Лиза, обратиться

Здравствуйте, мамочки! У меня проблема. Через 2 нед. день рождения сына, нам 1годик! Хочется какого то праздника, придут детишки с родителями! Я знаю, что ребенок то может и не запомнит этого, но все же. Кто и как отмечал этот праздник? Поделитесь и что нужно готовить?

Ответы

# 17:11 15-03-2007 Катрин, обратиться
Сути праздника ребенок в этом возрасте не поймет, но уловит атмосферу общей радости и веселья. Очень хорошо, что на праздник придут другие детишки. Мы отмечали этот праздник в кругу семьи, готовила я традиционные праздничные блюда, конечно, никаких "Оливье" я ребенку не давала, разрешила только маленький кусочек тортика. Считаю, что главное - создать праздничную атмосферу для ребенка, а что уж он там покушает - не настолько важно.
# 18:33 15-03-2007 Лиза, обратиться
Спасибо! Я тоже думаю- он в полной мере не поймет, что происходит, но атмосферу праздника почувствует! ;)))
# 09:53 16-03-2007 Мама Аня, обратиться
Да я тоже тортик давала своей, такие фотки замечательные, она порт с блюдца ротиком кушала и руками и всяко разно.