молодые родители

09:58 16-03-2007 / Татьяна, обратиться

Скажите, можно ли пойти погулять с 10 мес. ребенком если у него сопли? Т нет, горло нормальное, не кашляет. Погодка хорошая, вот думаю, ижти или нет.

Ответы

# 11:03 16-03-2007 Танюшек, обратиться
Нам врач говорила, что можно, дышать надо свежим воздухом когда насморк.
# 12:35 16-03-2007 Анна, обратиться
Мы гуляем каждый день в любую погоду и в дождь и в мороз (в прошлом году - 30). Препятствием м. б. только температура.
# 13:24 16-03-2007 Наталья, обратиться
Мы гуляем и гуляли всегда. Только за исключением температуры.
# 15:24 16-03-2007 Аноним, обратиться
дышать свежим воздухом при насморке хорошо. только не пытайтесь контактировать с другими детьми. насморк- инфекция! не думаю что родители здоровых детей скажут вам спасибо.
# 21:12 16-03-2007 Марийка, обратиться
Конечно, и обязательно. Только на улице и на солнышке; а не по магазинам )))) Во- первых, влажный воздух полезен при насморке, а в квартире он в любом случае слишком сухой и замедляет выздоравливание. Во- вторых, весеннее пригревающее солнышко- хорошее природное УФО для вас. Мы брали с собой платочек, аспиратор и если становилось сложно дышать на улице(хотя обычно на св. воздухе нос лучше дышит), то аспиратором убирали излишки слизи.