молодые родители

12:54 16-03-2007 / Ирена, обратиться

РОДИТЕЛИ ИЗ МОСКВЫ! Посоветуйте, пож- та, куда можно выехать погулять с 2летним ребенком, в парк какойто например. Нам скоро 2 года, хочу кудато вывезти

Ответы

# 13:33 16-03-2007 Аноним, обратиться
в каком районе москвы вы живете?
# 15:05 16-03-2007 Ёжик, обратиться
Правильно, смотря где живете. Мы очень любим Царицыно, но рядом живем. Там есть чем заняться: можно в пруду кормить уток и гусей, в лесу - белок, есть небольшая детская площадка, когда подсохнет - отлично прогуляться по лесу. От метро Орехово прям сразу парк начинается. Там сейчас реконструкция, очень симпатичную территорию сделали. Правда, в лесу сейчас грязь, но можно по открытой части прогуляться.
# 15:16 16-03-2007 Аноним, обратиться
все зависит от того что вам нужно. развлечения? свежий воздух? МОСКВА большая! !!
# 18:32 16-03-2007 Ирена, обратиться
мы живем в СВАО, а хотелось бы и воздуха свежего и развлечений, хотя сейчас наверное еще не работают качели, карусели
# 22:39 16-03-2007 Ёжик, обратиться
Съездите в будни в зоопарк. Подруга была с дочкой на днях. Говорит, понравилось. Народу мало, звери в закрытых помещениях, где их отлично видно. Ребенок в восторге : )
# 22:55 16-03-2007 Тата, обратиться
воздух- ботанический сад, развлекаловка- леонозовский парк, карусели работали всю зиму и не дорого, там же и прекрасный воздух. а еще есть ВВЦ. странно что живя в свао вы незнаете таких мест.
# 10:17 17-03-2007 Ольга Р, обратиться
Точно- в Лианозовский парк. Там уютно, ухоженно, то то надо! И в спорт. клубе есть хороший ресторанчик, особенно когда потеплеет- там на улице очень красиво у них, столики на верандах, фонтанчик. В зоопарк мой(2, 5)обожает ходить, слонов смотреть. Ехать надо не позже 11, потом безумно много народу. И ещё мы ездим к ЦДХ- картины смотреть и просто побегать. Ещё есть местеко одно, но вам далековато, хотя в выходной можно. На въезде в Химки, перед торговым комплексом Лига стоят танки, по ним можно вволю лазить. У нас это место номер один для прогулок!
# 00:28 18-03-2007 Наталья, обратиться
Свозите в музей авиации и космонавтики, находится на Красноармейской 4, тел (495)2125461. Может ничего и не понять, но впечатлений будет масса! В зоопарк наконец, в цирк. .в театр кукол. .да развлечений масса! Если хотите свежего воздуха, езжаёте в Коломенское. А если есть своя машина, то в Архангельское. .там очень здорово
# 15:26 18-03-2007 О, обратиться
Мы только что из зоопарка! Великолепно погуляли. Особенно по второй территории. И на пони покатались! Еле утащили!