молодые родители

23:48 17-03-2007 / Аля, обратиться

Девочки, здравствуйте! Где можно в инете почитать информацию о льготах и выплатах матерям, у кого трое детей. И здесь есть ли такие, или трое детей это редкость? А то у меня есть двое детишек и я третьим беременна, не знаю что и делать, рожать?

Ответы

# 01:41 18-03-2007 Тата, обратиться
сходите в собес, там вся информация есть.
# 15:02 18-03-2007 Танюшек, обратиться
Зайдите на этот сайт, правда там о двойняшках, но там есть законы о материнстве. Только пробелы уберите http: // twins. popular. ru/ pregnancy/ femida. html