молодые родители

02:23 18-03-2007 / Тата, обратиться

дочери 2, 6 к сентябрю хотела бы ее чем нибуть занять, танцы, музыка, рисование, общее развитие. подскажите где можно детям с 3 лет , не очень дорого. ДЮЦ на бестужевых- с4 лет. Римского- корсакова 6- дороговата. живу в Москве, р- он. отрадное. зарание спасибо.

Ответы

# 10:33 19-03-2007 Кристина…, обратиться
Тата, у вас же там театральная студия МЕЛ! Вокал, хореография, актерское мастерство. Для девочки больше и желать нечего! Берут с 3 лет. Жаль, живу не в Отрадном, а то бы отдала туда сына. Отдавайте дочку в театр. студию, даже не сомневайтесь. Общение, снятие всех комплексов, друзья, будет у нее классная осанка, походка, актерские навыки, петь, танцевать - что еще надо?
# 13:09 19-03-2007 Тата, обратиться
огромное спасибо. МЕЛ- совершенно вылетел из головы.