молодые родители

15:22 21-03-2007 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! Моему малыщу 1г. 2м проблема наша в том что у нас частые, запоры и кал как у козы.
При рождении, были повыщенны углеводы 2% . Мы пролечились. Питаемся восновном, 1 овощи 2фрукты, 3кисломолочные, 4рыба и мясо. Кащи и макароны нас крепят. Если у кого была такая ситуация, посоветуйте что нам предпринять

Ответы

# 16:20 21-03-2007 Мама Женя…, обратиться
У меня у дочки тоже так было, да и сейчас бывает если мало жидкости в день выпивает. Причем желательно просто кипяченной водички пить.
# 17:26 21-03-2007 Катрин, обратиться
Какие овощи и фрукты кушаете? В каши тоже можно добавлять овощи и фрукты, тогда не будут крепить.
# 19:19 22-03-2007 Лиана, обратиться
масло вы вряд ли куда- то добавляете, судя по вашей проблеме. Рыбий жир - не просто басня общенародная, а имеющая смысл продукция.