молодые родители

12:40 22-03-2007 / Аня, обратиться

У ребенка ( 9 мес) 2 недели не проходит герпес под носом. А сейчас уже появился 2- й пузырик. Я их не трогаю. Прижигаю зеленкой и корвалолом.
Что еще нужно?

Ответы

# 15:33 22-03-2007 Мама Женя…, обратиться
Я думаю, нужно показать врачу обязательно. Герпес это не шутка и не просто прыщик.
# 16:10 22-03-2007 Мама Таня…, обратиться
Спросите, можно ли такому маленькому Виру Мерц- серол. Он на основе мед. клея и кроме того что лечит, покрывает болячку пленочкой, меньше вирус по коже распространяется. А вообще- нужна противовирусная терапия. Как же ваш малыш такое подцепил? .. .
# 17:15 22-03-2007 Аноним, обратиться
Почитайте в аптеке аннотацию можно ли ацикловиром или вифероном мазать, герпес- это сильный вируси зеленкой тут наверно не обойдешься
# 18:16 22-03-2007 Тори, обратиться
Мне педиатр советовала герпесные высыпания йодом мазать - помогало. А Вы уверены, что это именно герпес? 2 недели - что- то долго. ..