молодые родители

12:57 27-03-2007 / Антон, обратиться

Скажите, из- за чего ребенок может плакать по вечерам ? Строго вечером, с 19 до 22 почти каждый день. Остальное время суток - почти не капризничаем. Почему такая периодичность ? Ребенку 1 месяц.

Ответы

# 13:44 27-03-2007 Yulia, обратиться
это колики. многие дети, как и ваш, наиболее страдают от них в определенные часы суток.
# 15:48 27-03-2007 Катрин, обратиться
Да, скорее всего колики. У нас тоже по вечерам бывали.
# 05:10 28-03-2007 Е.В., обратиться
Колики. У вас еще как то не мого. У нас было с 19 часов и до 3 ночи. Больше месяца. Смотрю: 18, 55 . Все. Морально готовлюсь. Т. К. препараты не помогали. Потом врач биовестин посоветовала. Сейчас второй дочей хожу. Точно знаю чем нужно запасаться : -). он микрофлору создает в кишечнике. А это то что нужно. но вы у врача своего спросите все равно.
# 15:59 28-03-2007 Аноним, обратиться
а нам от коликов помогают капельки беби- калм, они на травках, перед каждым кормлением даем, малешке нравиться, и так не мучеатся, ей всего 2 недельки, но первую неделю тоже так же кричала в эти часы, сейчас лучше. попробуйте, может и вам поможет. ..