молодые родители

22:08 17-04-2007 / Ира, обратиться

Ёжик, а про Эубикор не слышали? Это по поводу поста от 14 апреля про восстановление после болезни. У меня знакомая работает в аптеке. Своих деток им поит. Его хорошо пить после курса Линекса. если по русски говорить, Линекс - полезные бактерии, а Эубикор - еда для них, для поддержки. Но мои с жидкостью его не пьют, я им в йогурт добавляла. Кстати, и Анаферон можно использовать вместо Иммунала, не совсем тоже, но используется для профилактики. Хорошо отдохните!

Ответы

# 17:41 20-04-2007 Ёжик, обратиться
Спасибо за совет! Обязательно проштудирую. От Турции отказались, слишком велик риск. Может, еще на наше Азовское море рванем, если не забоимся : ))) Мне еще советовали обратить свой взор к гомеопатии: ИОВ- малыш, инфлюцид. Если честно, с этим нашим бронхитом сейчас совсем нет времени на изучение этого вопроса. Может, Ваша знакомая прокомментирует данные препараты? еще раз спасибо за совет! Кстати, меня тоже Ира зовут : )