молодые родители

03:35 26-04-2007 / :), обратиться

почему то не вводится ах вроде получилось . .. про приорикс для Jane вот что я прочитала на французском медицинском сайте лекарств продающихся без рецептов без рецептов: вакцина состоит из активных веществ, вирусов кори краснухи и паротита, их активность достаточна для выработки стойкого иммунитета по истечение 15 дней, но не достаточна для того чтобы болезнь развилась. Вакцина эффективна сразу, то есть если вы сталкнетесь с больным выйдя из кабинета врача, то не заболеете, но иммунитет через 15 дней. Вакцина противопоказана при иммунном дифиците, аллергии на протеин яйца (перевожу дословно), неомицин, а также при беременности, причем лучще выдержать 2 месяца между вакцинацией и беременностью. . Необходимо две вакцинации первая в год и повтор между 3 и 6 годами. Храниться должна в холодильнике от 2 до 8 горадусах и не подвергаться заморозке. .. . может вызывать ощущение жжения в области укола, очень редко: повышением темп, легкими болями в суставах или лимф узлах, алергич реакциями, сыпью или поносом. .. . рекомендовано при вакцинировании дать аспирин или парацитомол, для комфортности, даю сноску для тех кто может по французски

Ответы

# 03:40 26-04-2007 :), обратиться
ссылку послать не удается, сообщите если интересно я попробую еще
# 05:47 26-04-2007 Jane, обратиться
: ) Спасибо большое, что такое приорикс я тоже нашла. А не видели негатива нигде по поводу его?
# 12:56 26-04-2007 :), обратиться
нет, ничего такого я не нашла, в основном обсуждается какая из двух вакцин, существующих во франции для этих болезней, менее болезнена при введении
# 06:22 27-04-2007 Jane, обратиться
Всё равно, спасибо большое.