молодые родители

08:32 04-05-2007 / Kamilochka, обратиться

Devochki podskajite pojalysta moei dochke 4 mesesa. Ona vesit 8170 i rost 65 cm Narmalno li eto. Doctor skazal chto ona chyt bolshe polojennogo no eto normalno. Kyshaet 4- 5 raz v den. (4 raza kyshaet tagda kogda prosipaetsea tolko v pol den)a ykladivaemsea mi v pol noch, nochy mi ne kyshaem.

Ответы

# 08:48 04-05-2007 Екатерина…, обратиться
Я читала в журнале, что в 4 месяца у девочек норма 6кг, а у мальчиков 7кг. Но это все индивидуально, у меня 8170 весила дочка в 8 месяцев. Не волнуйся, когда начнет ползать и ходить так может еще и похудеть даже.
# 09:00 04-05-2007 Ольга Р, обратиться
Мой в 4 месяца весил 8200, 68 см. И до года был толстым бутузом. А потом резко перестал набирать вес и теперь уже год тощий! Не волнуйся, если ты кормишь грудью, все нормально, организм сам знает, что и сколько ему нужно.
# 09:48 04-05-2007 Jane, обратиться
Камилочка, прочитайте пост от 27 апреля Ники, и наши ответы к нему. И все сомнения выбросьте из головы.
# 09:53 04-05-2007 Lyuda Для Камил…, обратиться
koнечно не переживай, я вот боюсь что мой такой маленький будет, так он же мальчишка! через годик посмотрим. поскорей бы. .. .. .. .. .