молодые родители

10:43 04-05-2007 / Екатерина…, обратиться

Девчонки, у меня вопрос к уже родившим мамам. У кого когда цикл установился как прежде? У меня ребенку в мае годик будет, а все в норму никак не прейдет, гуляют как хотят: то через 25 дней, то через 35 дней. И может это быть от того, что я кормлю грудью.

Ответы

# 10:56 04-05-2007 Руся, обратиться
У меня через полтора месяца после родов все пошло регулярно. Но я плохо кормила, т. е. молока было очень мало. Может у вас из- за того что кормите? А раньше регулярные были?
# 11:09 04-05-2007 Jane, обратиться
не знаю, у меня начались, когда дочке было 10 мес, а с младшей так вообще через 5 мес. сразу всё чётко, но у меня и раньше не было сдвигов никаких, максимум 1- 2 дня. Кормила обеих до 1, 3.
# 13:00 04-05-2007 Маня, обратиться
У меня начались, когда нам было 8 месяцев, а сейчас почти два года, но до сих пор не установились.
# 13:59 04-05-2007 Екатерина…, обратиться
У меня раньше тоже все четко было, а теперь вот такое хулиганство.
# 23:46 04-05-2007 Олик, обратиться
У меня месячные начались через 4. 5 месяца после родов, но были ОЧЕНЬ нерегулярные. Регулярными они стали сразу же, как только перестала кормить грудью (в год и 3). Кстати, до беременности были совсем нерегулярные.